Skip to content

SS6Region

Работа с региональной базой ФТСАРР (танцевальный спорт).

Модуль представляет собой переработанную под современные реалии форму управления внешней БД из Skating System 5. Из основных преимуществ новой версии модуля можно выделить следующее:

— Загрузка последней информации из БД ФТСАРР одной кнопкой, при наличии интернета, через API ФТСАРР. Это позволяет получать в режиме онлайн даже те изменения, которые клубы выполняют самостоятельно в своих личных кабинетах (архив, смена тренеров и т.п.). Выгрузка изменений осуществляется по-прежнему в формате Excel, согласно требованиям ФТСАРР.

— В режиме работы изолировано с базой только своего региона появилась возможность точечно подтягивать информацию о спортсменах из других регионах, что удобно при оформлении входящего перехода.

— Стало удобнее отслеживать прошли изменения или нет, т.к. обновления из API ФТСАРР приходят точечно, только то, что изменилось. Раньше база перезаписывалась целиком и непрошедшие изменения могли просто потеряться.

— Добавилось управление базой судей, включая все современные требования к подаче информации о судьях — категория ФТСАРР и дата ее присвоения, а также спортивная категория и даты ее присвоения и подтверждения.

Модуль доступен всем пользователям Skating System 6 с активной лицензией. Для работы модуля достаточно положить файл с ключом SS6 в папку программы, турнирные дни с лицензии при этом не списываются и их наличие на балансе ключа для работы модуля не обязательно.